Я не верю чужим словам!

Avatar ~forever~

Объявление

Привет!!!!!....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar ~forever~ » Форумик » Анкеты участников


Анкеты участников

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1.Имя
2.Возраст
3.Ориентация
4.Оружия
5.Био(не менее пяти строчек)
6.Привычки,желания
7.Кем работаешь
8.Чем обладаешь
9.Кто ты?Народ Огня,земли,воды или воздуха иль Аватар
10.Связь

0

2

Насчет ориентации пишем норм!И все окей будет

0

3

А насчёт связи?))

0

4

Ну емил ии аська или маил агент

0

5

Аааа...))) Лана извиняйте, я пошлая чуток))

0

6

ггггыыыы))))) ^_^

0

7

Люди вы собираетесь анку заполнять или не?

0

8

1.Санна
2.13
3.нормальная
4.веер
5.
Давно одна из ренкорнаций аватара, был магом воды и влюбился в одну девушку. Вне люди были против и тогда они жили между двух племень воды. У них радились дети, к ним приходили разные качевники и получилось большое племя из ращных народов. У детей аватара нв левом плече были знаки, этот знак передовался через поколения. Вместе с этим знаком передовалась и легкость изучения других стихий и огромная магия воды. Это племя жило под водой поэтому только кочевники могля найти этот город, Город под водой. Спустя много веков, когда началась войнаи маги огня искали аватара, капитан Джао сразу поплыл на поиски этого города, ведь если аватар вселится в одного из дитей то он станет могущественный. И по путик этому городу он встретил флот из того города и убил всех что было очень жестоко.
Я не прерожденный маг воздуха, с 6 лет я полетела в восточный храм воздуха,
там я самостоятельно изучала искусство магии воздуха. к 12 годам я хорошо владствовала над воздухом, в храме я нашла один из вееров и научилась на нем летать. Меня было трудно отлечить от настоящего мага воздуха.
вот знак на левой руке http://rh.foto.radikal.ru/0709/06/9985398482ef.gif
а вот знак когда(типа состояния аватара)
http://rx.foto.radikal.ru/0710/ad/40f99ba963f2.gif

6.да ничего.
7.продаю укрвшения, сделанные из льда.
8.магией воды, и ещё воздуха
9.народ воды!
10.ящик sk1994@rambler.ru

Отредактировано Sanna (2007-10-07 21:42:12)

0

9

ау!!!!1

0

10

1. Катара)
2. Ну скажем годиков этак 13, врать не буду)))
3. Традиционная
4. Моя магия - мое оружие))
5. Зовут Катара. Проживала на Южном полюсе с братом Соккой. Была единственным магом воды в своем племени. Мать погибла на войне, а отец воевал на флоте. В один прекрасный день нашла с братом Аватара - Аанга. Потом они отправились с ним на Северный полюс. На Северном полюсе выдержали осаду магов огня. Аанг научился магии воды и поэтому отправились в город Земли. Ну и тэ дэ и тэ пэ.
6. Таковых не имеется!)
7. Никем... Безработная я(((
8. Магией воды
9. Народ воды
10. Аська - 408437347(меня точно нет с обеда часов до шести вечера)

Отредактировано Катара (2007-10-05 23:56:30)

0

11

Приняты!Говорю ориентация пише норм)))

0

12

привет всем

0

13

Демон может анку заполнишь?...

0

14

А вот и Я!!!!

0

15

1 Катя
2 14
3 нормальная
4 когда верхом на коне лук или меч , а я всегда верхом)
5  Ну неи знаю я что писать!
6 Хочу завоевать весь мир!
7 Никем
8 Магией Земли
9 Конечно жэ народ Земли!
10 Аська 350-462-426

0

16

Принята

0

17

1.Имя; Мэй - Авраэлья (Авара)
2.Возраст 13 лет
3.Ориентация Норм.
4.Оружия; Два фехтовальных длинных меча. Они передаются через поколения из поколения в нашей семье Сильверстакк уже тысячи лет. В мече, после смерти хозяина поселяется его душа, по соседству с уже послевишимися там, то есть с смертью каждого хозяина мечи уселиляются. Их сила удваивается, а неуязвимость хозяина возрастает в десятки раз! На мечах написаны невидимые руны, держащие помогающие души в заточении, пока не найдется воин из их семьи, сумевшй прожить более сорока пяти лет. Но это нерсапространяется на меня, как на вечную. Из - за проклятия на моих родителей, их жизнь передалась мне и сделала меня бессмертной. Или, по крайней мере, живой долгие годы. Но все, - сила, души этих мечей, все, кроме условия смерти и жизни действует на меня. Так как я вечная, мечи стали еще вдвое сильнее чем им положено.
5.Био(не менее пяти строчек) ; Я родилась в диком лесу, росла с родителями. На мой день рожденья они погибли... Мне тогда исполнялось одиннадцать... Когда они умерли, я облазила весь дом и нашла свиток, в нем было то, что наводило не тольо страх, но и гроечь... "Ув. Майрта и Джайно - Ас! Царь земли не согласен на ваше милование! На вас будет наложено проклятие камня и когда вашем ребенку исполнится одиннацдать лет, - вы умрете! Ваша дочь обязана после вашей смерти отправитсья в Басинг - Ксе и служить царю, дабы искупить ваше преступление службой царству земли!
С уважением, Тай - Ли"
Еще тогда я поняла, что оставаться мне не было толку. Я собрала вещи, -самые нужны, и схватила мечи отца. Они были ему все равно не нужну уже...Со слезами на глазах я убежала из дома, и год я скиталась по землям, изнывала от голода и жары, но в конце - концов, судьба привела меня на остров Киоши, где я у своего нового друга  обучилась ювелирному и воинскому делу. И вот, когда мне исполнилось тринадцать лет, отец моего друга умер, а сам он уехал в Басинг - Ксе, дальше от боли... Их дом и состояние достались мне, как лучшему другу семьи. Теперь я живу в этом доме и продолжаю их прекрасное дело. Однако, иногда я совершаю вылазки вместе с воинами киоши. И, несмотря на их любовь к веерам, я предпочитаю побитые, но такие родной мечи, в которых живет дух наших поколений...
6.Привычки,желания; грызть ногти, слишком часто смотреть на себя в зеркало, мечтаю найти нужного мне, но при этом хочу быть магом воздуха, чтобы уметь испытать чувство полета.
7.Кем работаешь; Ювелир
8.Чем обладаешь; Магия земли
9.Кто ты?Народ Огня,земли,воды или воздуха иль Аватар; Змеля
10.Связь Ylesik@mail.ru

Отредактировано Мэй-Авраэлья (2007-11-10 22:57:50)

0

18

Принята конечно!

0

19

1) имя: Shark
2)возраст: 18
3)ориентация: норм.
4)оружия: главное мое оружие это огромные зубы в шесть рядов.
5)био: я существо далеко не земное, моя стихия это вода, ведать моими предками были дельфин и руссалка, которые наверное произошли от магов воды, вобщем длинная история.
6)хочу стать человеком, а так как магией воды я могу владеть с рождения - стать воденым магом для меня не проблема.
7)не работаю, я студент высшего университета магии, к томуже лаборант кафедры водохимии.
8)магия воды.
9)связь (icq 462008153)

0

20

ПРИНЯТ!)

0


Вы здесь » Avatar ~forever~ » Форумик » Анкеты участников