Я не верю чужим словам!

Avatar ~forever~

Объявление

Привет!!!!!....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar ~forever~ » Форумик » Вот Анка по ролевой!!!


Вот Анка по ролевой!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя
2.Где живешь
3.Сколько лет
4.Привычки
5.Внешность(за нет картинки,зырь на авик,покусаю!)
6.Биография
7.Оружие
8.Таланты
*************
Если хотите можите написать и духа)))
1.Как зовут духа
2.Как он умер
3.Его биография
4.Как познакомились
5.Что он может делать?
6.Его внешность(картиночка)
****************

0

2

1.Имя: AngryShark
2.Где живешь: так как я существо земноводное - мне одинаково комфортно как в воде так и на суше. любимое место на суше: северный полюс. Любимое место под водой: атлантида.
3.Сколько лет: 19 - по людским меркам.
4.Привычки: есть одна вредная привычка - всегда тоскаю с собой трубку и мешочек отборного табака, и в тот момент, когда делать совершено нечего, или просто скучно, я крепко набиваю трубку табачком, раскуриваю, и занимаю мозг философией.
5.Внешность: имею довольно мускульное тело, но в меру. Кожа сероватого оттенка, кое где чешуя( но это не так важно, правдо? :blush: ) ну еще у меня есть жабры - они начинаются за ушами и заканчиваются сзади на шее. мой рост 181 см. прическа - у меня нет прически - совсем, лысый я, за то на голове у меня платок, вообщето он служил для того чтобы триуголка не натерала лоб, но этот головной убор давно утерян. Короткие кожанные штаны и желетка на голое тело дополняют картину моего внешнего вида.
6.Биография: я существо далеко не земное, моя стихия это вода, ведать моими предками были дельфин и руссалка, которые наверное произошли от магов воды. когда я был еще маленьким жил тогда в еще наземном городе Атлантида, мне было 12 лет когда разразилась война между двумя морскими державами: нашей и магами земли, как ни страно они были не плохи в судостроении, после того как обучились делать металло-каменные корабли. Так вот однажды в дождливую ночь, сдерживая очередную осаду земного племени, наш флот не устоял, тогда  я спасался бегством. И уже потом под утро когда я  отплыл на достаточное расстояние - увидили как маги земли погрузили мой родной остров вместе с городом в пучину. теперь я скитаюсь по морям, зарабатывая на жизнь, безжалостными нападениями на бандитские суда, отбарая у них всё что они награбили.
7.Оружие: Обычно пираты вроде меня носят на поясе абордажные сабли - но я то не простой пират - а земноводный, так что через плечо перекинут ремень удерживающий у меня за спиной тризубец. кроме мешочка табака на поясе, ношу не большую коробочку сделанную из панциря черепахи, где у меня хранятся сюрикены.
8.Таланты: владение магией воды в совершенстве.

Отредактировано AngryShark (2008-03-01 21:07:37)

0

3

Принят!

0

4

1.Бьянка
2.В столице царства Огня!
3.14
4.Эх...я ем много шоколада,злюсь по пустикам,шалю часто)
5.Ну вот как я выгляжу:Картиночка внизу))(так и так)
6.Живу у папана и маман.Один ребенок в семье,но вот недавно родился браток.Прошло время и нас с братком отправили искать Аватара.Жизнь у меня зашибись!Встретила много друзей на своем пути,многое повидала.Кста папу зовут Джао,а маму Найя.Очень богатые люди.Сейчас путешествую по миру и мне это очень нрава))Но вот мне все же нужно найти Аватара,а я его так и не нашла!Ток не удивляйтесь что я мала.Я многое умею)).
7.Оружие:арбалет,стрелы,плеть.
8.Умею скрываться из виду,хорошо дерусь,хотя по внешности не скажешь и по поведению,знаю больные точки человека)
*****************************************************
Ну что ж напишу про духа.

1.Диранчик.
2.Умер при превращении из монстра в человека.
3.Приц Темных Земель,самый младший в семье,жил в замке,много учился,умер молодым.
4.Да никак.В лесу втретила!
5.Он много чего может делать)))убивать например)))
6.Вон там внизу картиночка))сначало он потом я

0

5

с радостью принимаю анкету!

0

6

.Имя  Kaiman    
2.Где живешь  Мой дом это дорога, моя постель, это лужайка в лесу. Но я готов терпеть любые лишения и неудобства, ради достижения своей цели!!!
3.Сколько лет 19   
4.Привычки  С детства, когда я нервничаю, я создавал шарик огня, и перебрасывал с руки на руку, это меня всегда успокаивало.
5.Внешность Я скромны, добрый и отзывчивый парень, с широкими открытыми глазами и сердцем, с торчащими в разные стороны волосами(Моя мама всю жизнь с этим боролась, какието тока цирюльники к нам не приходили, но мои волосы оказались такими же упрямыми как и я сам)Красивой улыбкой, и робеющий перед девушками... Но такой я тока пока мне или моим близким людям не грозит опасность, человек не видивший меня ни разу в гневе, может испугаться, но на самом деле для друзей я все тот же скромный парень, робеющий перед девушками....   
6.Биография   Я маг огня, когда то Я жил в нашей столице без забот и не в чем не нуждался, я был командиром своего дивизиона, мой отец был адмиралом, а я уже ждал когда займу его пост! Но однажды моя жизнь сильно изменилось... Все начилось с того момента, когда меня с моими лучшими воинами отправили на задание, нам было велено пробраться в царство земли, и разыскать оставшихся воинов спрятавшихся в лесу! Когда мы почти добрались до цели и надеялись, что застанем их в расплох, мы были атакованы... В тяжелой с хватке я потерял сознание и упал в ручей, я не помнил сколько я там пробыл и куда меня он вынес: помню тока то, что очнулся в доме у какой-то женщины, которая ласково на меня смотрела. "Он же еще подросток"-услышал я ее слова: " Что с нами сделала эта глупая война". В течение двух недель она выхаживала меня, и я поклялся, что как только до берусь до царства огня я заберу ее отсюда. Путь был не близкий, но я не  боялся дороги. В своем путешевствие я увидел другую сторону войны, я увидел разруху, смерть невинных, голод, слезы и горечь утраты матерей, то, что просто не укладывалось в голове! И тут, все перевернулась во мне, и я понял, что вся  эта война бессмысленна, и нужно ее остановить!!!! И чем быстрее я это сделаю! Тем меньше бед принесет людям мой жестокий народ!!! Тогда я решил для себя, что я буду лучше сражаться в месте с невинными против тиранов, чем сеять хаос и зло!!! Я хочу найти хороших людей среди народа огня, и собрать свою Армию повстанцев, чтобы встать на защиту мира! С этого дня я нахожусь в пути в поисках добровольцев, как говорится кто ищет, то всегда найдет!!! ТАк, что жду людей кто в ступит в ряды моей армии на защиту мира!Я уверен люди еще узнают меня по имени Kaiman, и обо мне будут петь легенды!!!
7.Оружие  Магия оня.... В детстве у меня была игрушка из двух палок перевязаных нитью, которой я лупил всех своих сверсников, и везде выигрывал))) Чуть позже я узнал то, что оказывается есть такое оружие, и решил обучиться его владением. После не долгих уговоров отца, и долги уговоров матери отцом и мной,я отправился в путешествие на север страны огня, где жил единственный мастер этого оружия. В течение года я проходил обучение, выучил все тонкости и техники.... Да что рассказывать- последнее время я ими вообще не пользуюсь, магия на много эффективней, но я с гордостью могу сказать то, что я мастер владения нум чак!
8.Таланты  К 10 годам я знал почти все приемы магии огня, но мне хотелось узнать, что то большее, я хотел изучить что, то более сильное! И тогда я узнал про высшую магию огня: магию молний. Это ужасно трудно, так как нужно выразить огонь в чистом виде энергии, и ей овладевают единицы. Я тренировался изо дня в день, я знал , что я смогу- незря же все учителя говорили:"Он самый талатливый ребенок которого мы обучаем".( Правда они всегда говорили это моим родителям, когда приходили за денгами, а мне хотелось узнать они говрят это всем родителям, дети которых у них занимаются). Однажды совершенно случайно я познакомился со старичком, который показывал фокусы с помощью магии молний, и я уговорил его начать со мной обучение. Так что к 15 годам я уже овладел этой техникой а к 16 мог победить любого простого мага огня, с помощью магии молний. Обучиться этому стилю оказалось совсем не просто, вы уж мне поверте- и я считаю это своим главным талантом!!!хОтя это больше достижение.....

Отредактировано Kaiman (2008-03-02 22:22:04)

0

7

Kaiman - конечно принят ^^

0

8

1.Имя:  Dragon
2.Где живешь : Жил  в пещере, на данный момент странник .
3.Сколько лет: 19 .
4.Привычки: Единственные привычки это  спокойствие и уверенность в себе .
5.Внешность : Одет в черные кожаные штаны , черную футболку и плащ.
6.Биография: Как я уже говорил , раньше я жил в пещерах правда они были не пустые  а населенные  драконами , которые и обучали меня магии и имя которых я нашу. Они показали мне как прекрасен но и как  может быть опасен огонь , если не умеешь  его контролировать  .18 лет они обучали меня и когда я достиг совершенство, я открыл перед собой новую главу своей жизненной книги я начал странствовать чтобы помогать и защищать  невинных и беззащитных и наказывать тех кто НЕ ДОСТОИН жить на этой земле .
7.Оружие: Самурайский меч.
8.Таланты: Магия Огня.

Отредактировано Dragon (2008-03-03 09:11:57)

0

9

Dragon анкета принята, ждем вас на ролевой игре :flag:

0

Похожие темы


Вы здесь » Avatar ~forever~ » Форумик » Вот Анка по ролевой!!!